Новости IV четверти

Последняя четверть началась 1 апреля. Перемены были посвящены Дню смеха, а учебный процесс наполнен позитивом и веселыми, интересными заданиями.

В среднем и старшем звене прошли викторины и интересные уроки, посвященные 215-летию со дня рождения Н. В Гоголя.
2 апреля начальная школа отметила Международный день детской книги! Праздник приурочен ко Дню рождения одного из самых известных мировых сказочников – Ганса Христиана Андерсена.

12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этот день для ребят из среднего и старшего звена прошли занимательные викторины, а ребята младших классов приняли участие в интерактивном спектакле «Невероятное космическое
путешествие».

Станция юных натуралистов (СЮН) в Академгородке была создана еще в 1966 году. В наши дни она остается местом, где школьники, интересующиеся биологией и геологией, могут получить дополнительные знания и приобщиться к интересующей
профессии. Нам повезло с такими замечательными соседями!
15 апреля ребята начальной школы прослушали интереснейшую лекцию и с удовольствием покормили животных.

17 апреля ученица 9 класса Анастасия Челобанова провела мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования для детей»

18 апреля является Международным днем памятников и исторических мест. Хоть наш город довольно молод, но хранит в себе историю. Резун Игорь Дмитриевич провел для ребят нашей школы интереснейшую экскурсию по Академгородку!

награды для победителей!