Заочное образование

Заочное обучение в ЧОУ «Юнион» подойдет ученикам, способным осваивать школьную программу удаленно а также семьям, живущим за границей или осуществляющим частые разъезды.

Получение общего образования в заочной форме предполагает самостоятельное изучение обучающимися предметов общеобразовательной программы в полном объеме с возможностью индивидуальных консультаций и с последующим прохождением промежуточной и государственной (итоговой) аттестации.

ЧОУ «Юнион» осуществляет текущий контроль за освоением образовательных программ обучающимися заочной формы обучения.

Обучение проходит с помощью централизованной онлайн-платформы на базе moodle. На каждую работу предоставляется развернутый комментарий от учителя или аннотируемый файл.